Tingkat Propinsi
Tingkat Propinsi

Tingkat Propinsi (0)

Tingkat Provinsi Jawa Tengah :

1. Oktavian Sidiq N., SLB Banjarnegara juara 1 Lompat jauh PORSENI SLB

2. Desi Yuliana, SMPN 1 Banjarnegara juara 1 Kejurda Lempar Lembing Putri

3. Erni Kusniati, SMPN 1 Banjarmangu juara 2 Kejurda Lempar Cakram Putri

4. Dina Kuswendah, SMPN 1 Punggelan juara 2 Kejurda Lompat Jauh Putri

5. Septian Yulianto, SMPN 2 Purwareja Klampok juara 1 Kejurda Tolak Peluru Putra

6. Yan Azizi, SMKN Bawang juara 1 POSPEDA Pencak Silat

7. Rofiq Aditya, Juara I kelas 57 kg senior putra INVITASI TINJU AMATIR BERKALA (BBC), Juara II kelas 60 kg elite KEJURPROV TINJU AMATIR JATENG BERKALA I PIALA PANGDAM IV/DIPONEGORO (BBC), Juara II kelas 60 kg elite putra KEJURPROV TINJU AMATIR JATENG BERKALA II PIALA DANREM 073/MAKUTARAMA (BBC)

8. Saiful Latif, Juara I kelas 48 kg senior putra INVITASI TINJU AMATIR BERKALA (BBC)

9. Yashinta Octavia, Juara II kelas 50 kg putri INVITASI TINJU AMATIR BERKALA (BBC), Juara III kelas 51 kg putri KEJURPROV TINJU AMATIR JATENG BERKALA I PIALA PANGDAM IV/DIPONEGORO (BBC), Juara III kelas 51 kg youth KEJURPROV TINJU AMATIR JATENG BERKALA II PIALA DANREM 073/MAKUTARAMA (BBC),

10. Fanita Herdiana, Juara II kelas 46 kg putri INVITASI TINJU AMATIR BERKALA (BBC)

11. Ismail Java, Juara II kelas 60 kg senior putra INVITASI TINJU AMATIR BERKALA (BBC)

12. Desi Qurrota Ayun, Juara III kelas 44 kg putri INVITASI TINJU AMATIR BERKALA (BBC)

13. Fety Rizqi Dwijayanti, Juara I kelas 46 kg putri INVITASI TINJU AMATIR BERKALA (SSBC)

14. Adi Tri Prasetia, Juara I kelas 42 kg yunior putra INVITASI TINJU AMATIR BERKALA (SSBC)

15. Andi Nugroho, Juara II kelas 46 kg yunior putra INVITASI TINJU AMATIR BERKALA (SSBC), Juara III kelas 48 kg youth KEJURPROV TINJU AMATIR JATENG BERKALA II PIALA DANREM 073/MAKUTARAMA (SSBC),

16. Andri Nugroho, Juara II kelas 48 kg putra INVITASI TINJU AMATIR BERKALA (SSBC), Juara III kelas 45 kg KEJURPROV TINJU AMATIR JATENG BERKALA I PIALA PANGDAM IV/DIPONEGORO (SSBC), Juara I kelas 45 kg youth KEJURPROV TINJU AMATIR JATENG BERKALA II PIALA DANREM 073/MAKUTARAMA (SSBC).

17. Nurul Wibowo, Juara II kelas 57 kg yunior putra INVITASI TINJU AMATIR BERKALA (SSBC)

18. Aris Muarifin, Juara II kelas 54 kg putra INVITASI TINJU AMATIR BERKALA (SSBC)

19. Sutriono, Juara II kelas 64 kg yunior putra INVITASI TINJU AMATIR BERKALA (SSBC)

20. Rendi Mardjono, Juara III kelas 48 kg putra INVITASI TINJU AMATIR BERKALA (SSBC)

21. Adi Tri Sugeng R, Juara III kelas 57 kg senior putra INVITASI TINJU AMATIR BERKALA (SSBC)

22. Teguh Ahmad Hariyadi, Juara II kumite 21 th 68 kg putra KEJURDA INKAI JATENG

23. Agung Rianto, Juara III kumite pemula +50 kg putra KEJURDA INKAI JATENG

24. Apriyanto, Juara III kumite yunior 68 kg putra KEJURDA INKAI JATENG

25. Junia Nafissha Ghita RF, Juara III kumite pemula +40 kg putra KEJURDA INKAI JATENG

26. Nina Puji Safitri, Juara III kumite pemula +40 kg putra KEJURDA INKAI JATENG

27. Achten Nungky Alfa S, Juara II kata perorangan kadet putra KEJURDA KARATE JUNIOR FORKI JATENG, Juara I kata kadet putra dan kumite +52 kg kadet putra KEJUARAAN KARATE JUNIOR SENIOR LEMKARI se JATENG

28. Oftya Eka Kartiyani, Juara II kumite -48 kg yunior putri & kata perorangan yunior putri KEJURDA KARATE JUNIOR FORKI JATENG

29. Chendella Dewi K, Juara II kata perorangan usia dini putri KEJURDA KARATE JUNIOR FORKI JATENG

30. Intan Resti Yuana, Juara III kumite -54 kg kadet putri KEJURDA KARATE JUNIOR FORKI JATENG

31. Septian DA, Juara II kelas 37 kg eksebisi KEJURPROV TINJU AMATIR JATENG BERKALA I PIALA PANGDAM IV/DIPONEGORO (BBC).

32. Sutriyono, Juara III kelas 57 kg KEJURPROV TINJU AMATIR JATENG BERKALA I PIALA PANGDAM IV/DIPONEGORO (SSBC), Juara III kelas 57 kg youth KEJURPROV TINJU AMATIR JATENG BERKALA II PIALA DANREM 073/MAKUTARAMA (SSBC),

33. Regiana Ayu M, Juara III kelas 51 kg putri KEJURPROV TINJU AMATIR JATENG BERKALA I PIALA PANGDAM IV/DIPONEGORO (SSBC)

34. Billiyan, Juara II kelas 42 kg eksebisi KEJURPROV TINJU AMATIR JATENG BERKALA I PIALA PANGDAM IV/DIPONEGORO (SSBC)

35. Rendi Marjono, Juara III kelas 48 kg KEJURPROV TINJU AMATIR JATENG BERKALA I PIALA PANGDAM IV/DIPONEGORO (SSBC)

36. Feti Risqi D, Juara II kelas 45 kg putri KEJURPROV TINJU AMATIR JATENG BERKALA I PIALA PANGDAM IV/DIPONEGORO (SSBC)

37. Andri Setianingsih, Juara I catur klasik yunior A putri & catur cepat yunior A-B putri KEJURPROV CATUR JATENG

38. Eka Yunita Dian Pratiwi,Juara I catur klasik yunior D putri & catur cepat yunior C-D putri KEJURPROV CATUR JATENG

39. Nurul Indah Safanah, Juara II catur klasik yunior E putri KEJURPROV CATUR JATENG

40. Anteng Sefiani, Juara III catur klasik yunior A putri & catur cepat yunior A-B putri KEJURPROV CATUR JATENG

41. Feti Rizqi DJ, Juara I kelas 45 kg elite putri KEJURPROV TINJU AMATIR JATENG BERKALA II PIALA DANREM 073/MAKUTARAMA (SSBC)

42. Adi Tri Prasetya, Juara II kelas 44 kg yunior putra KEJURPROV TINJU AMATIR JATENG BERKALA II PIALA DANREM 073/MAKUTARAMA (SSBC)

43. Siti Hanifah, Juara III kelas 48 kg elite putri KEJURPROV TINJU AMATIR JATENG BERKALA II PIALA DANREM 073/MAKUTARAMA (SSBC)

44. Saiful Latif, Juara III kelas 45 kg elite KEJURPROV TINJU AMATIR JATENG BERKALA II PIALA DANREM 073/MAKUTARAMA (BBC)

45. Adinda Ayu Sekar Mentari, Juara II tunggal kadet putri KEJURDA TENIS MEJA KLP UMUR ke XXX PIALA GUBERNUR, Juara II beregu yunior putri KEJURDA TENIS MEJA KLP UMUR ke XXX PIALA GUBERNUR,

46. Meitasari Setyaningsih, Juara II beregu yunior putri KEJURDA TENIS MEJA KLP UMUR ke XXX PIALA GUBERNUR

47. Yudith Tyas Prameswari Juara II beregu yunior putri KEJURDA TENIS MEJA KLP UMUR ke XXX PIALA GUBERNUR

48. Rendita Febiana Juara II beregu yunior putri KEJURDA TENIS MEJA KLP UMUR ke XXX PIALA GUBERNUR

49. Danang Tri Pamungkas, tunggal yunior putra KEJURDA TENIS MEJA KLP UMUR ke XXX PIALA GUBERNUR.

50. Pramesta AS, Juara I kata yunior putri dan kumite -48 kg yunior putri KEJUARAAN KARATE JUNIOR SENIOR LEMKARI se JATENG

51. Bella Mega R, Juara I kumite +30 kg pra pemula dan kata pemula KEJUARAAN KARATE JUNIOR SENIOR LEMKARI se JATENG

52. Faishal Allam Razin, Juara II kata usia dini putra KEJUARAAN KARATE JUNIOR SENIOR LEMKARI se JATENG.

53. Muhammad Farhan Betaresa Gunawan, kata usia dini putra KEJUARAAN KARATE JUNIOR SENIOR LEMKARI se JATENG.

54. Hanif Nugroho Paramarta, Juara III kumite -30 kg pra pemula putra KEJUARAAN KARATE JUNIOR SENIOR LEMKARI se JATENG

55. Diorendra Priatama, Juara III kumite -35 kg pra pemula putra KEJUARAAN KARATE JUNIOR SENIOR LEMKARI se JATENG

56. Shafa Ghina Khairunnisa, Juara III kumite +30 kg pra pemula putri KEJUARAAN KARATE JUNIOR SENIOR LEMKARI se JATENG

57. Haikal H, Juara III kumite -40kg pemula putra KEJUARAAN KARATE JUNIOR SENIOR LEMKARI se JATENG

58. Solehatul Ngafiah, Juara III kumite -47 kg kadet putri KEJUARAAN KARATE JUNIOR SENIOR LEMKARI se JATENG

59. Akhmad Setyo Utomo, Juara III kumite +52 kg kadet putra KEJUARAAN KARATE JUNIOR SENIOR LEMKARI se JATENG

60. Dwiyan Wahyu Wicaksono, Juara III kata yunior putra KEJUARAAN KARATE JUNIOR SENIOR LEMKARI se JATENG

61. Margareta Kertapradana, Juara I KEJUARAAN RENANG ANTAR PERKUMPULAN TIRTO UTOMO CUP V, Juara I KEJUARAAN RENANG ANTAR PERKUMPULAN DAERAH (KRAPDA) SE JATENG

62. Minachun Syania Rahmadiana, Juara II KEJUARAAN RENANG ANTAR PERKUMPULAN TIRTO UTOMO CUP V, Juara I KEJUARAAN RENANG ANTAR PERKUMPULAN DAERAH (KRAPDA) SE JATENG, Juara I KEJUARAAN RENANG ANTAR PERKUMPULAN PIALA BUPATI KARANGANYAR.

63. Kezia Kristiantina, Juara II KEJUARAAN RENANG ANTAR PERKUMPULAN TIRTO UTOMO CUP V, Juara II KEJUARAAN RENANG ANTAR PERKUMPULAN DAERAH (KRAPDA) SE JATENG, Juara II KEJUARAAN RENANG ANTAR PERKUMPULAN ALMAGARY CUP II, Juara III KEJUARAAN RENANG ANTAR PERKUMPULAN PIALA BUPATI KARANGANYAR

64. Azalia Lana S, Juara III KEJUARAAN RENANG ANTAR PERKUMPULAN TIRTO UTOMO CUP V, Juara II KEJUARAAN RENANG ANTAR PERKUMPULAN DAERAH (KRAPDA) SE JATENG, Juara III KEJUARAAN RENANG ANTAR PERKUMPULAN PIALA BUPATI KARANGANYAR

65. Fauzan Akbar, Juara III KEJUARAAN RENANG ANTAR PERKUMPULAN TIRTO UTOMO CUP V, Juara III KEJUARAAN RENANG ANTAR PERKUMPULAN DAERAH (KRAPDA) SE JATENG

66. Alam Kindi A, Juara III KEJUARAAN RENANG ANTAR PERKUMPULAN TIRTO UTOMO CUP V, Juara II KEJUARAAN RENANG ANTAR PERKUMPULAN ALMAGARY CUP II

67. Azhifa Helsa A, Juara III KEJUARAAN RENANG ANTAR PERKUMPULAN TIRTO UTOMO CUP V

68. Ghazania Zakia, Juara I KEJUARAAN RENANG ANTAR PERKUMPULAN TIRTO UTOMO CUP V

69. Steven Aaron, Juara III KEJUARAAN RENANG ANTAR PERKUMPULAN DAERAH (KRAPDA) SE JATENG, Juara II KEJUARAAN RENANG ANTAR PERKUMPULAN ALMAGARY CUP II

70. Chealsy Pearl, Juara II KEJUARAAN RENANG ANTAR PERKUMPULAN DAERAH (KRAPDA) SE JATENG

71. Mohamad Naufal M, Juara II KEJUARAAN RENANG ANTAR PERKUMPULAN ALMAGARY CUP II

72. Mohamad Iza, Juara III KEJUARAAN RENANG ANTAR PERKUMPULAN ALMAGARY CUP II

73. Setiyadi, SMAN 1 Banjarnegara Paskibraka

74. Putri Ayu, SMAN 1 Banjarnegara Paskibraka

75. Wasis Sucipto, S.Pd. juara I Lomba Karya Ilmiah Guru Tingkat Provinsi

76. SDN 3 Kalipelus juara 1 Lomba Sekolah Sehat (LSS) Tingkat Provinsi

77. Juara III Posyandu terbaik tingkat Provinsi Jawa Tengah.

78. Juara Harapan I Pelaksana 10 Program Pokok PKK tingkat Provinsi Jawa Tengah.

79. Juara I Tk. Propinsi Lomba Kelompok Prio Utomo ‘Prio Sejati Desa Jatilawang Kecamatan Wanayasa

80. Juara II Tk. Propinsi Partisipasi Pelayanan Kontrasepsi IUD Dalam Rangka Percepatan Revitalisasi Program KB Record Muri

81. Juara II Tk. Propinsi Lomba kelompok PIK REMAJA kategori TEGAR a.n ‘CAHAYA REMAJA’ Desa Klampok Kecamatan Purwareja Klampok

82. Juara I Tk. Propinsi PLKB Teladan an. Yuwono Kecamatan Kalibening

83. Juara III Tk. Propinsi Pencapaian Pelayanan Kontrasepsi MOP Dalam Rangka Percepatan Revitalisasi Program KB Record Muri

84. Juara III Tk. Propinsi KB - Kes Bhayangkara

85. Juara III Tk. Provinsi Jawa Tengah, Keberpihakan Bupati terhadap Usaha Mikro Kecil dan Menengah dalam upaya pembinaan peningkatan dan kesejahteraan ekonomi kerakyatan

86. Juara I Lomba Apresiasi Kelompok Sadar Wisata (Pokdarwis Dieng Pandawa) tingkat Provinsi Jawa Tengah.

87. Juara I Lomba Pengelolaan Homestay Tingkat Provinsi Jawa Tengah (Homestay Asoka).

88. Juara Harapan I Pengelolaan Homestay Tingkat Provinsi Jawa Tengah (Homestay Dahlia).

89. Juara Harapan II Pemilihan Mas dan Mbak Duta Wisata Jawa Tengah

90. Juara III Lomba Perpustakaan Umum/ Kabupaten/ Kota tingkat Provinsi Jawa Tengah

91. Juara I Lomba Pustakawan Teladan Tingkat Provinsi Jawa Tengah

92. Juara I Kategori Mantri Tani Tingkat Jawa Tengah Atas Nama Widarko (Mantri tani Kecamatan Sigaluh).

93. Juara I Kategori Kelompok Tani Jagung Tingkat Provinsi Jawa Tengah Atas Nama Kelompok Tani Dewi Sri III Desa Merden Kecamatan Purwonegoro.

94. Juara III Kategori Kelompok Tani Kedelai Tingkat Provinsi Jawa Tengah Atas Nama Kelompok Tani Ngudi Utomo III Desa Gumelem Kulon Kecamatan Susukan.

95. Juara IV Perkumpulan Petani Pemakai Air (P3A) Dharma Tirta Tingkat Provinsi Jawa Tengah.

96. Juara III Kategori Higienis Sanitasi Lomba Kios Daging Tingkat Provinsi Jawa Tengah yang diadakan oleh Dinas Peternakan dan Kesehatan Hewan Provinsi Jawa Tengah Atas Nama UD. H. Abon Surya Banjarnegara

97. Juara I Kelompok Pecinta Alam Tingkat Provinsi Jawa Tengah lomba Penghijauan dan Konservasi Alam (PKA) Wana Lestari untuk Sekretariat Bersama Pencita Alam Banjarnegara (SEKBER PAB).

 

Kuliner Khas Banjarnegara

leye soto  Kacang Jenang purwaceng dawet ayu
You are here